Вебинар «Охрана труда, пожарная безопасность, отраслевые правила: всё, что нужно знать работодателю в сентябре 2025 года об изменениях в отрасли»
Четверг
14.00 – 15.30
Для клиентов КонсультантПлюс по Архангельской области: 2940 руб.
«Охрана труда, пожарная безопасность, отраслевые правила: всё, что нужно знать работодателю в сентябре 2025 года об изменениях в отрасли»
Стоимость участия – 7500 рублей
Для клиентов регионального центра
КонсультантПлюс по Архангельской области – 2940 рублей
ГЕРАСИМЕНКО Наталья Сергеевна – эксперт по охране и экономике труда, руководитель экзаменационного центра независимой оценки квалификаций в области охраны труда, к.ю.н.
Вебинар для руководителя организации, руководителя и специалиста кадровой службы, юриста, руководителя и специалиста службы охраны труда, руководителя структурного подразделения.
Приглашаем вас на вебинар, посвященный самым актуальным изменениям в сфере охраны труда. Вместе с экспертом Натальей Герасименко рассмотрим ключевые нововведения, которые повлияют на вашу работу и помогут вам обеспечить безопасность ваших сотрудников.
Запись на семинар по тел. (8182) 65-51-04, (8184) 54-34-80
или через специалиста по обслуживанию СПС КонсультантПлюс в вашей организации

Версия для печати